Пространство рядом с «Газпром Ареной» в Санкт-Петербурге официально получило название «Площадь Зенита». Об этом сообщается в Telegram-канале футбольного клуба. Торжественная церемония открытия состоялась 25 мая — в день 101-й годовщины со дня основания «Зенита». На мероприятии присутствовали председатель совета директоров клуба Елена Илюхина, председатель правления Константин Зырянов, директор «Газпром-Академии» Анатолий Давыдов и председатель Законодательного собрания